BIS-Ersatzmonitorbatterie von Aspect Medical Systems
Kompatibel: BIS Vista-Überwachungssystem, BIS VISTA, VTI 14564
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Muster sind verfügbar
Beschreibung
BIS-Ersatzmonitorbatterie von Aspect Medical Systems
Herkunftsort:China
Markenname:BSI
Zertifizierung:CE
Modellnummer:185-0152, 186-0208,185-0151
LH-Code:LH-AMS456MD
Mindestbestellmenge:1 Stück
Preis:wie besprochen
Lieferzeit:1-3 Arbeitstage
Versorgungsfähigkeit:600 Stück / Woche
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Medizinische wiederaufladbare Batterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Samsung |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Größe | 67 x 37 x 20 mm |
| Nominale Kapazität | 2600mAh |
| Gewicht | 96g |
| Art | Li-Ion |
| Nennspannung | 7.4 |
| Batteriezellenmenge | 2 |
| Anwendung | BIS Vista-Überwachungssystem, BIS VISTA, VTI 14564 |
| Farbe | Blau |
| Paket | Einzelbox |


Beliebte label: Aspekt medizinische Systeme bis Ersatz Monitor Batterie, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

Spacelabs Blei-Säure-Monitor-Batterie LC-TA122PU
-

NIHON KOHDEN Defibrillator-Akku NKB-301V
-

Mindray Batterien versiegelt Blei 2300mAh Biomedizin
-

LI-ION-Batterien für medizinische Zwecke für Mindray
-

Nihon Kohden Medizinische Batterien für Defibrillator
-

Wiederaufladbare Batterien für medizinische Geräte f...



