
Austausch des wiederaufladbaren EKG-Akkus HYLB-102
Kompatibel: CONTEC EDAN SE-301 und MINDRAY ECG-03A, JHOTA-99K-00
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Muster sind verfügbar
Beschreibung
Austausch des wiederaufladbaren EKG-Akkus HYLB-102
Herkunftsort:China
Markenname:CONTEC Edan Mindray
Zertifizierung:CE
Modellnummer:18287-2000, TWSLB-005, JHOTA-99K-00
Mindestbestellmenge:1 Stück
Preis:wie besprochen
Lieferzeit:1-3 Arbeitstage
Versorgungsfähigkeit:600 Stück / Woche
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Medizinische wiederaufladbare Batterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Größe | 73 * 20 * 70 mm |
| Nominale Kapazität | 2600mAh |
| Gewicht | 189g |
| Art | LI-ION |
| Nennspannung | 14.4v |
| Anwendung | CONTEC EDAN SE-301 und MINDRAY ECG-03A, JHOTA-99K-00 |
| Farbe | Blau |
| Paket | Einzelbox |

Beliebte label: wiederaufladbare EKG-Batteriepack Ersatz hylb-102, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

Spacelabs Blei-Säure-Monitor-Batterie LC-TA122PU
-

BeneHeart Mindray D2 D3 Defibrillator Batterie
-

Wiederaufladbarer Li-Ionen-Akku LI23S002A
-

11,1 V 2600 mAh Li-Ionen-Akku für Philips VM1 Vsi VS2 +
-

Wiederaufladbare medizinische Batterie von Welch Allyn
-

Patientenmonitor Batterien für medizinische Geräte f...

