
Drager / Draeger-kompatible EKG-Zuleitungen IEC
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 1-7 Werktage
MOQ: 30 Stk
Beschreibung
Drager / Draeger-kompatible EKG-Zuleitungen IEC
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 1-7 Werktage
MOQ: 30 Stk
Technische Spezifikationen:
| Produktname | EKG-Kabel |
| Kabelfarbe | grau |
| Kabellänge | 3m |
| Kabelmaterial | TPU Jacke |
| Kabeldurchmesser | 4 mm |
| Geräteanschluss | Zwilling |
| Patientenendterminal | Schnappen |
| Gewicht | 120g |
| Garantie | 1 Jahr |

Beliebte label: drager / draeger kompatible ecg bleidrähte iec, hersteller, lieferanten, fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

Mindray-kompatible EKG-Leadwire-5-LD-Clips
-

Einweg-EKG-Kabelclips mit Direktanschluss, 5-adrig
-

Kompatible Spacelabs EKG Kabel 3lead Wire Set mit Sn...
-

Nihon Kohden BR906P 3lead Wire EKG-Kabel für Snap, Clip
-

Nihon Kohden BR-019 5lead Wire EKG-Kabel für Snap, C...
-

Philips M1971a 5lead EKG Wire Set mit Snap / Grabber...

