Edan 16 Pin AHA 7 Kabel Snap EKG Holter Kabel Leadwire
Kompatibel: Edan SE-2003 / SE-2012
Katalog: Holter-EKG-Kabel
Produkttyp: EKG-Halterungskabel
Mindestbestellmenge: 1 STÜCK
Zertifizierung: CE / ISO13485
Preisverhandlung
Beschreibung
Edan 16 Pin AHA 7 Kabel Snap EKG Holter Kabel Leadwire
Herkunftsort:China
Zahlungsbedingungen:100% T / T, Western Union, Paypal
Versandart:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Lieferzeit:1-3 Tage für Probe, 7-14 Tage für Großauftrag nach Zahlungseingang.
Lieferfähigkeit:600 Stück / Woche
Spezifikationen:
*Umgebungstemperatur:0 bis 40 ° C (32 bis 104 ° F)
*Relative Luftfeuchtigkeit:0% bis 80%
*Überdruck:86 kPa-106 kPa
*Materialien:Hochwertiges TPU-Mantelkabel, 1,2 Länge, grau;
Produktdetails:
| Produktname | EKG-Halterungskabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Kabelfarbe | grau |
| Kabel führt | 7-Blei |
| Kabellänge | 1.2m |
| Kabelmaterial | TPU Jacke |
| Kabeldurchmesser | 2mm |
| Geräteanschluss | 16 Pin |
| Patientenendanschluss | Schnappen |
| Gewicht | 100G |
| Art | EKG-Holter |
| Standard | AHA |
| Paket | 1 Stück in einem PE-Beutel verpacken, dann in 1 Karton legen. |
| Einzelpackungsgröße | 16 x 10 x 1 cm |
| Garantie | 12 Monate |
Über uns:
Wir sind ein professioneller Hersteller auf dem chinesischen Festland und haben verschiedene Marken von spo2-Sensoren, EKG-Kabeln und Zuleitungen, EKG-Kabeln und Zuleitungen, NIBP-Manschetten, IBP-Kabeln, Temperatursonden, Halterkabeln und Zuleitungen, medizinischen Ersatzbatterien usw.



Beliebte label: Edan 16 Pin Aha 7 Kabel Snap EKG Holter Kabel Leadwire, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen









