
GEMEDICAL Marquette 11 Pin EKG-Kabel Leadwire IEC
Kompatibel: GE Dash PRO 4000, Dash PRO 3000, Dash PRO 2000, Dash 1000, Eagle Systems, "MAC-Lab, Solar 9500, Solar 8000. Solar 3000, Straßenbahn 100, Straßenbahn 200, Straßenbahn 300, Straßenbahn 400, Straßenbahn 500, Straßenbahn { {13}}, Straßenbahn 800, Unity Systems
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, UPS, TNT, EMS, Fedex, Auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 1-7 Werktage
MOQ: 10 Stk
Beschreibung
GEMEDICAL Marquette 11 Pin EKG-Kabel Leadwire IEC
Kompatibel: GE Dash PRO 4000, Dash PRO 3000, Dash PRO 2000, Dash 1000, Eagle Systems," MAC-Lab, Solar 9500 , Solar 8000. Solar 3000, Straßenbahn 100, Straßenbahn 200, Straßenbahn 300, Straßenbahn 400, Straßenbahn 500, Straßenbahn 600, Straßenbahn 800, Unity Systems
Standard: IEC
Herkunftsort: Guangdong, China
Instrumentenklassifizierung: Klasse II
Markenname: Pray-med
Produktname: Medizinisches EKG-Kabel mit Anschlussdraht
Technische Spezifikationen:
| Produktname | EKG-Kabel |
| Kabelfarbe | grau |
| Stammkabeldurchmesser | 4 mm |
| Kabeldurchmesser | 2. 6 mm |
| Kabelmaterial | TPU Jacke |
| Länge des Stammkabels | 2.7m |
| Kabellänge | 0.9m |
| Gesamtkabellänge | 3.6m |
| Gerätestecker | 11 Pin |
| Patientenende ternimal | Clips / Prise |
| Kabel führt | 3 führen |
| Nettogewicht | 200g |

Beliebte label: Ge-Medical Marquette 11 Pin EKG Kabel Leadwire IEC, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







