
Nihon Kohden 3-adriges EKG-Kabel IEC
Zahlungsfrist: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 1-7 Tage (abhängig von Ihrer Menge)
MOQ: 30 Stück
Beschreibung
Nihon Kohden 3-adriges EKG-Kabel IEC
Zahlungsfrist: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 1-7 Tage (abhängig von Ihrer Menge)
MOQ: 30 Stück
Technische Spezifikationen:
| Art | EKG-Kabel |
| Zertifikat | CE / ISO |
| Kabelfarbe | Grau |
| Kabeldurchmesser | 4mm |
| Kabelmaterial | TPU Jacke |
| Standard | IEC |
| Länge des Stammkabels | 2.7m |
| Kabellänge | 0.9m |
| Proximax-Anschluss | 12-poliger Nihon Kohden-Stecker, abgewinkelt |
| Distaler Stecker | Clip / Prise / Grabber |
| Instrumentenklassifikationen | Klasse II |
| Patientengröße | Erwachsene / Kinder |
| Nettogewicht | 120g |
| Garantie | ein Jahr |

Beliebte label: nihon kohden 3 blei ekg kabel iec, hersteller, lieferanten, fabrik, billig, kaufen
Ein paar:Mortara H3 EKG Holter USB Adapter
Der nächste streifen:Drager Siemens kompatibles EKG-Kabel 5 Kabel
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







