Philips EKG-Kabel und Kabel mit Druckknopf
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Probe ist verfügbar
Beschreibung
Philips EKG Kabel und Kabel mit Druckknopf
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Probe ist verfügbar
Technische Spezifikationen:
| Produktname | EKG-EKG-Kabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Kabelmaterial | TPU Jacke |
| Kabeldurchmesser | 4mm |
| Kabelfarbe | Grau |
| Stecker distal | 12-poliger Rundschlüssel |
| Anschluss Proximal | Schnappt |
| Länge des Stammkabels | 2.2 m |
| Kabellänge | 0.9m/ 1.2m |
| Verpackung | Einzelpackung |
| Instrumentenklassifizierung | Klasse II |
| Eigenschaften | EKG-Monitor, EKG-Gerät |
| Gewicht | 300g |
| Garantie | 1 Jahr |


Beliebte label: Philips Ekg Kabel und Kabel mit Druckknopf, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

Kenz 15-poliges EKG-Kabel mit 10 Ableitungen und Abl...
-

Schiller AHA / IEC 10 Blei EKG Kabel Banane
-

Philips Original EKG-Kabel und Anschlussdrähte PW TC20
-

Nihon Kohden-kompatible EKG-Kabel, 10-adrig
-

Biocare-kompatibles EKG-Kabel mit Leadwires-Banane
-

Philips kompatibles EKG-Kabel mit Anschlussdrähten



