Fukuda Denshi-kompatibler IBP-Adapterkabel-PVB-Wandler
Zahlungsfrist: T / T, Western Union
Versandart: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Tage (abhängig von Ihrer Menge)
MOQ: 30 Stück
Beschreibung
Wenn Sie nach einem fukuda denshi-kompatiblen ibp-Adapterkabel-pvb-Wandler suchen, wenden Sie sich bitte an unser Werk. Als einer der führenden Hersteller und Lieferanten in China bieten wir Ihnen nicht den günstigsten, sondern einen wettbewerbsfähigen Preis und exzellenten Service. Bitte seien Sie versichert, unsere Qualitätsprodukte zu kaufen.
Fukuda Denshi-kompatibler IBP-Adapterkabel-PVB-Wandler
Zahlungsfrist: T / T, Western Union
Versandart: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Tage (abhängig von Ihrer Menge)
MOQ: 30 Stück
Technische Spezifikationen:
| Produktname | IBP-Kabel |
| Kabelfarbe | grau |
| Kabellänge | 3m |
| Kabelmaterial | TPU Jacke |
| Kabeldurchmesser | 4mm |
| Geräteanschluss | Runder 12-poliger Stecker, verschlüsselt |
| Patientenendterminal | PVB-Wandler |
| Gewicht | 120g |
| Garantie | 1 Jahr |


Beliebte label: fukuda denshi kompatiblen ibp adapter kabel pvb wandler, hersteller, lieferanten, fabrik, billig, kaufen
Der nächste streifen:Marquette Edward Druckmessumformer IBP-Kabel
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen










