
Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku mit 10,8 V und 65 Wh, kompatibel für Philips Patientenmonitor M4605A
Gewicht: 452 g
Lebenszyklus: 500 mal
Größe: 149x89x19.7mm
Typ: Lithium-Ionen-Akku, wiederaufladbarer Akku
Zertifikate: CE, RoHS
Beschreibung
Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku für Philips Patientenmonitor M4605A
Produktbeschreibung:
| Nennspannung | 10,8 V |
| Nominale Kapazität | 6Ah |
| Größe | 149 x 89 x 19,7 mm |
| Gewicht | 452 g |
| Lebensdauer | 500 mal |
| Garantie | 2 Jahre |
| kompatibel | MP20 / MP30 / MP40 / MP50 / MP60, MP70-Monitor |
| Arbeitsstrom | 10 A |
| Original | Guangdong, China |
| Marke | Gebet-med |
Eigenschaften:
1 hohe qualität, konkurrenzfähiger preis, gut aussehende, crasy-schnelle lieferung
2. Die Materialien von Stecker und Kabel entsprechen dem UL- und Rohs-Standard
3.Quality 100% versichert, genaues Maß und schnelle Antwort
4. Überlegene Flexibilität und Haltbarkeit
5. OEM / ODM verfügbar, anpassbare und zeichnungen sind akzeptiert
6. beispielauftrag und kleiner auftrag werden akzeptiert
Zahlungsbedingungen 7.The: T / T, Paypal, Western Union, Geld-Gramm
8. Die lieferarten: DHL, EMS, UPS oder Fedex
Beliebte label: 10,8 V 65 Wh Lithium-Ionen-Akku kompatibel für Philips Patientenmonitor M4605A, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

Mulfunction Pädiatrie-Brust-EKG-Elektroden (DIN 3.0 ...
-

Masimo Regenbogen RED PC-04 (2058) PC-08 (2059) Adap...
-

Nellcor DS100A Oximax Erwachsener Finger Clip SpO2 S...
-

Kompatibel (Mindray) VS800 Nellcor Oximax SpO2 Senso...
-

Philips 8-Pin-kompatibler SpO2-Adapter M1943AL
-

EKG-Stammkabel kompatibel für GE Healthcare

