
2600mAh Batterien für medizinische Geräte für Comen
Kompatibel: Comen STAR8000E 022-000084-00 LIV111C2200S01B M2000A
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Muster sind verfügbar
Beschreibung
2600mAh Batterien für medizinische Geräte für Comen
Herkunftsort: China
Markenname: Comen
Zertifizierung: CE
Modellnummer: 022-000084-00
Mindestbestellmenge: 1St
Preis: wie besprochen
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lieferfähigkeit: 600 Stück / Woche
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Wiederaufladbare LI-IONBatterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Größe | 54,2 * 65,7 * 18,1 mm |
| Nominale Kapazität | 2600mAh |
| Gewicht | 136.6g |
| Art | LI-ION |
| Nennspannung | 11.1V |
| Anwendung | STAR8000E, STAR-8000E, M2000A |
| Farbe | Blau |
| Paket | Einzelbox |


Beliebte label: 2600mah Batterien für medizinische Geräte für Comen, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

HYLB-231 5200mah EDAN Monitor SE-3 M8 IM9A Batterie
-

MS862278 Siemens Nickel-Metallhydrid-Akku CS-MEK100MD
-

Biolight LB-03 Wiederaufladbarer Li-Ionen-Akku 12-10...
-

LI34I001A BeneHeart Mindray D5 D6 Defibrillatorbatterie
-

Wiederaufladbarer Heartstart MRx M3538A Li-Ionen-Akku
-

Ecg Machine Medical Device Batterie Biocare

