
Biolight EKG-Ersatzbatterie M66
Kompatibel: Biolight M8000 - M8500, M9000, M9000A, M9500, M66, BIONICS BPM 770 GUARDIAN, Rainbow PM-9000A - M69 - Argus LMS-10
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Muster sind verfügbar
Beschreibung
Biolight EKG-Ersatzbatterie M66
Herkunftsort:China
Markenname:Biolight
Zertifizierung:CE
Kompatibel:LI1104C , 12-100-0006
Mindestbestellmenge:1 Stück
Preis:wie besprochen
Lieferzeit:1-3 Arbeitstage
Lieferfähigkeit:600 Stück / Woche
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Medizinische wiederaufladbare Batterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Größe | 180,1 * 60,5 * 24,1 mm |
| Nominale Kapazität | 5200mAh |
| Gewicht | 330g |
| Art | Li-Ion |
| Nennspannung | 11.1v |
| Anwendung | Biolight M8000 - M8500, M9000, M9000A, M9500, M66, BIONICS BPM 770 GUARDIAN, Rainbow PM-9000A - M69 - Argus LMS-10 |
| Zellmenge | 6 Zelle |
| Farbe | Grau |
| Paket | Einzelbox |

Beliebte label: Biolight EKG Maschine Ersatzbatterie m66, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







