EKG-Maschinenbatterie für Mindray T1
Kompatibel: Mindray T1 LI12I001A 2ICR19 / 65 Patientenmonitor
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Muster sind verfügbar
Beschreibung
EKG-Maschinenbatterie für Mindray T1
Herkunftsort: China
Markenname: Mindray BeneHeart
Zertifizierung: CE
Modellnummer: LI12I001A
Mindestbestellmenge: 1St
Preis: wie besprochen
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lieferfähigkeit: 600 Stück / Woche
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Ecg MachineBattery |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Größe | 73 * 46,5 * 24 mm |
| Nominale Kapazität | 2600mAh |
| Gewicht | 120g |
| Art | LI-ION |
| Nennspannung | 7.4v |
| Anwendung | EKG-Gerät |
| Farbe | Schwarz |
| Paket | Einzelbox |
| Modell | Mindray T1 LI12I001A 2ICR19 / 65 |



Beliebte label: EKG Maschinenbatterie für Mindray T1, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Der nächste streifen:Drager Infinity Delta XL Batterien für medizinische Geräte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen









