Fukuda NI-MH Medical Equipment Batterien EKG Maschine
Kompatibel:Fukuda ECG FX-2201 FX-7202 FX-7201 T8HRAAU-4713
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Proben sind verfügbar
Beschreibung
Fukuda NI-MH Medical Equipment Batterien EKG Maschine
Herkunftsort: China
Markenname: Fukuda
Zertifizierung: CE
Modellnummer: T8HRAAU-4713
Mindestbestellmenge: 1stk.
Preis: wie besprochen
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lieferfähigkeit: 600pcs / Woche
Technische Daten:
| Produktname | Wiederaufladbare LI-ION Batterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE/ISO |
| Größe | 105 * 28 * 28mm |
| Nominale Kapazität | 2000mAh |
| Gewicht | 200g |
| Typ | NI-MH |
| Nennspannung | 9.6V |
| Anwendung | EKG-Maschine |
| Farbe | Blau |
| Paket | Individuelle Box |



Beliebte label: fukuda ni-mh medizinische Geräte Batterien ecg Maschine, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

Ersatzbatterie für MAQUET 6487180 Batteriemodul 12V 4Ah
-

14,8 V medizinische Batterie für Edan Patientenmonitor
-

MS862278 Siemens Nickel-Metallhydrid-Akku CS-MEK100MD
-

Biolight LB-03 Wiederaufladbarer Li-Ionen-Akku 12-10...
-

Mindray Batterien versiegelt Blei 2300mAh Biomedizin
-

Ecg Machine Medical Device Batterie Biocare




