
GE Monitor Ersatzbatterie UT4000
Kompatibel: philips UT4000
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Muster sind verfügbar
Beschreibung
GE Monitor Ersatzbatterie UT4000
Herkunftsort:China
Markenname:Philips
Zertifizierung:CE
Kompatibel:UT4000
Mindestbestellmenge:1 Stück
Preis:wie besprochen
Lieferzeit:1-3 Arbeitstage
Lieferfähigkeit:600 Stück / Woche
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Medizinische wiederaufladbare Batterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Größe | 90 * 70 * 106 mm |
| Nominale Kapazität | 4500mAh |
| Gewicht | 1320g |
| Art | Versiegeltes Blei |
| Nennspannung | 12V |
| Anwendung | Philips UT4000 |
| Farbe | schwarz |
| Paket | Einzelbox |

Beliebte label: ge Monitor Ersatzbatterie ut4000, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

Spacelabs Blei-Säure-Monitor-Batterie LC-TA122PU
-

LI-ION-Batterien für medizinische Zwecke für Mindray
-

Wiederaufladbare medizinische Batterie von Welch Allyn
-

GE Dash 2500 Batterien für medizinische Geräte 20238...
-

Mindray Medical Equipment Batterien wiederaufladbar
-

Edan F6 Monitor Ersatzbatterie TWSLB-006

