Batterien für medizinische Geräte vom Typ LI-ION 510114040
Kompatibel: FX-8322R FCP-8321 FCP-8453 FCP-8800 BTE-002 510114040
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Muster sind verfügbar
Beschreibung
Wenn Sie nach Batterien für medizinische Geräte vom Typ Li-Ion 510114040 suchen, wenden Sie sich bitte an unser Werk. Als einer der führenden Hersteller und Lieferanten in China bieten wir Ihnen nicht den günstigsten, sondern einen wettbewerbsfähigen Preis und exzellenten Service. Bitte seien Sie versichert, unsere Qualitätsprodukte zu kaufen.
Batterien für medizinische Geräte vom Typ LI-ION 510114040
Herkunftsort: China
Markenname: Fukuda Denshi
Zertifizierung: CE
Modell Numbäh:510114040
Mindestbestellmenge: 1St
Preis: wie besprochen
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lieferfähigkeit: 600 Stück / Woche
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Wiederaufladbare LI-IONBatterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Größe | 131,4 * 36,77 * 37,05 mm |
| Nominale Kapazität | 4600mAh |
| Gewicht | 585g |
| Art | LI-ION |
| Nennspannung | 14.8V |
| Anwendung | FX-8322R FCP-8321 FCP-8453 FCP-8800 BTE-002 |
| Farbe | schwarz |
| Paket | Einzelbox |


Beliebte label: Li-Ionen-Typ medizinische Geräte Batterien 510114040, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Der nächste streifen:Edan Ecg Machine Medical Ersatzbatteriesicherung
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen










