Nihon Kohden EKG Monitor Batterie
Katalog: Batterie
Produkttyp: Nihon Kohden Batterie
Mininum Bestellmenge: 1PCS
Zertifizierung: CE/ ISO13485
Preis: Verhandlung
Beschreibung
Nihon Kohden EKG Monitor Batterie
Herkunftsort:China
Zahlungsbedingungen:100% T/T, Western Union, PayPal
Versandart:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Lieferzeit:1-3 Tage für die Probe, 7-14 Tage für große Bestellung nach Zahlung.
Produktdetails:
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Kompatibilität | Nihon Kohden SB-150D X073 |
| Kompatible Modelle | EKG-1450 ,EKG-1500 ,EKG-1510, EKG-1560, EKG-1550, EKG-1550K, EKG-1500K, EKG-1550P, EKG-1400 ,EKG-1530 |
| Zertifizierungen | CE/ISO |
| Farbe | Blau |
| Batteriegröße | 98 *20 * 138mm |
| Material | NI-MH |
| Gewicht | 610g |
| Kapazität | 2300mAh |
| Spannung | 12v |
| Typ | Akku |
| Paket | Einzelpackung |
| Garantie | 1 Jahr |

Beliebte label: nihon kohden ecg Monitor batterie, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Ein paar:GE Vital Signs Monitor Batterie
Der nächste streifen:Nihon Kohden AED Akkupack
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen










