Comen/Medexcel/Risingmed/Infinium NIBP-Schlauch P02112
Katalog: NIBP
Produkttyp: Comen NIBP-Schlauch
Mindestbestellmenge: 1 Stück
Zertifizierung: CE/ISO13485
Preisverhandlung
Beschreibung
P02112 Comen/Medexcel/Risingmed/Infinium NIBP-Schlauch
Produktbeschreibung
| Kategorie | NIBP |
|---|---|
| Zertifizierungen | CE, ISO |
| Anschluss Distal | Stecker im Lemo-Stil |
| Anschluss Proximal | Männlicher Widerhakenstecker |
| Schlauchfarbe | Grau |
| Schlauchdurchmesser | Innen 3,8 mm, außen 7 mm |
| Schlauchlänge | 8 Fuß/2,5 m |
| Schlauchmaterial | TPU-Jacke |
| Latexfrei | Ja |
| Verpackungsart | Tasche |
| Packungseinheit | 1 |
| Patientengröße | Erwachsene/Kinder |
| Steril | NEIN |
| Garantie | 12 Monate |
Kompatibilität
| Hersteller | Modell |
|---|---|
| Komm | C60 |
| DRE | Pro, Touch, Waveline EZ |
| Unendlich | Infitron II, Omni II, Omni III |
| Medexcel | MD50-KARTON |
| Risingmed (Aufsteigen) | U/min 9000A |


liefern auch NIBP-Manschette und -Schlauch

Kundendienst
1. Garantiezeitraum: Wir liefern bei allen Qualitätsproblemen rechtzeitig und unter normalen Nutzungsbedingungen Ersatz.
2. Wenn die neuen Artikel nicht mit Ihren Geräten funktionieren, senden wir Ihnen rechtzeitig einen neuen Ersatz oder erstatten Ihnen den Kaufpreis.
Zertifizierungen


Beliebte label: Comen/Medexcel/RisingMed/Infinium Nibp Schlauch P02112, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, günstig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen










