Mindray Spo2 Sensor Passport V Passport XG
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 1-7 Werktage
MOQ: 50 Stk
Beschreibung
Mindray Spo2 Sensor Passport V Passport XG
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
MOQ: 50 Stk
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Wiederverwendbarer Spo2-Sensor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Modellnummer | Mindray |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Kabelmaterial | TPU |
| Kabeldurchmesser | 4mm |
| Kabelfarbe | Grau |
| Stecker distal | Runde 6 Pin 40 Grad, Lemo Connetor |
| Anschluss Proximal | Pädiatrischer Clip |
| Kabellänge | 3m |
| Verpackung | Einzelpackung |
| Instrumentenklassifizierung | Klasse II |
| Eigenschaften | EKG-Monitor, EKG-Gerät |
| Gewicht | 150g |
| Garantie | 1 Jahr |


Beliebte label: mindray spo2 sensor passport v passport xg, hersteller, lieferanten, fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

GE Marquette (Masimo) Kompatibler SpO2 Sensor Pulsox...
-

Kompatibel M1191bl Philips Mp20 8pin SpO2 Sensor
-

Datascope Accutorr Plus 14-poliger pädiatrischer wei...
-

Mennen 10-Pin Pediatric Soft SPO2 Sensor
-

Lohmeier-kompatibler SpO2-Sondensensor Pediatric Soft
-

Biolight M8500 M9500 12-poliger SpO2-Sensor mit Clip...



