Newtech SpO2 Sondenkabelsensor NT3A
Kompatibel: Newtech NT3A, NT3B, NT3E, NT3F
Größen: Adult Silicone Soft, Pediatric Silicone Soft
Vorlage: Guangdong, China
Marke: Gebet-med
Beschreibung
Newtech SpO2 Sondenkabelsensor NT3A
Beschreibung:
| Kabelfarbe | Grau |
|---|---|
| Kabeldurchmesser | 4 Aufteilen auf 2,5 * 2 mm |
| Kabelmaterial | TPU Jacke |
| Kategorie | SpO2 |
| Zertifizierungen | CE, ISO |
| Anschluss Distal | 12-poliger Rundstecker |
| Anschluss Proximal | Pediatric Soft |
| Latexfrei | Ja |
| Verpackungsart | Tasche |
| Packungseinheit | 1 |
| Patientengröße | Pädiatrisch (15-40 kg) |
| SpO2-Technologie | Digital |
| Steril | Nein |
| Gesamtkabellänge | 3 m |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 150 g |
Eigenschaften:
1 Premium-Qualität, konkurrenzfähiger Preis, gut aussehende, crasy-schnelle Lieferung
2. Die Materialien von Stecker und Kabel entsprechen dem UL- und Rohs-Standard
3.Quality 100% versichert, genaues Maß und schnelle Antwort
4. Überlegene Flexibilität und Haltbarkeit
5. Technologie prozess: schneiden, schweißen, formen, montage und prüfung
6. OEM / ODM verfügbar, anpassbare und zeichnungen sind akzeptiert
7. beispielauftrag und kleiner auftrag werden akzeptiert
Zahlungsbedingungen 8.The: T / T, Paypal, Western Union, Geld-Gramm
9. Die lieferarten: DHL, EMS, UPS oder Fedex
Beliebte label: Newtech SpO2 Sondenkabelsensor NT3A, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

Datascope 0020-00-071-01 8pin SpO2 Sensor mit CE und...
-

Criticare / CSI Kompatibel 934SDN SpO2 Sensor
-

Kompatibel M1191bl Philips Mp20 8pin SpO2 Sensor
-

Kontron 7138 Erwachsene Finger Clip SpO2 Sensor, 12pin
-

Nellcor Oximax DB9 Erwachsener Spo2 Sensor Kompatibe...
-

Erwachsene Clip TPU-Material Wiederverwendbare SpO2-...

