
Datascope-kompatible rektale Mindray-Temperatursonde für die Speiseröhre
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 1-7 Werktage
MOQ: 30 Stk
Beschreibung
Datascope-kompatible rektale Mindray-Temperatursonde für die Speiseröhre
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 1-7 Werktage
MOQ: 30 Stk
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Temperaturfühler |
| Kabelfarbe | grau |
| Kabellänge | 3m |
| Kabelmaterial | TPU Jacke |
| Kabeldurchmesser | 4mm |
| Geräteanschluss | Rund, 2 Pin |
| Patientenendterminal | Rektal der Speiseröhre |
| Gewicht | 120g |
| Garantie | 1 Jahr |

Beliebte label: Datascope kompatible Speiseröhre Rektal Mindray Temperaturfühler, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Der nächste streifen:Mindray-kompatibler Temperaturfühler
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







