Drager-kompatibler Temperaturfühler - 4329889
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
MOQ: 50 Stk
Beschreibung
Drager-kompatibler Temperaturfühler - 4329889
Kompatibilität: DraegerInfinity Delta, Infinity Gamma, Infinity Kappa, Infinity Vista
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
MOQ: 50 Stk
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Temperaturfühler |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Modellnummer | Drager |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Kabelmaterial | TPU |
| Kabeldurchmesser | 4mm |
| Kabelfarbe | Grau |
| Stecker distal | Runder 7-poliger Stecker, verschlüsselt |
| Anschluss Proximal | Ösophagus- / Rektalsonde |
| Kabellänge | 3m |
| Verpackung | Einzelpackung |
| Instrumentenklassifizierung | Klasse II |
| Eigenschaften | EKG-Monitor, EKG-Gerät |
| Gewicht | 100g |
| Garantie | 1 Jahr |


Beliebte label: Drager-kompatibler Temperaturfühler - 4329889, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

YSI 400 Adult Wiederverwendbare Ösophagus-Temperatur...
-

Temperatursensor für Philips 21078A Werkseitige Vers...
-

GE Marquette Wiederverwendbarer Temperaturfühler
-

Mindray-kompatibler Temperaturfühler
-

Ohmeda kompatible Temperatursonde - 6600-0628-700
-

Drager Air Shields Kompatibler wiederverwendbarer Te...



