Spacelabs-kompatibler Temperaturfühler-Doppelsensor
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
MOQ: 50 Stk
Beschreibung
Spacelabs-kompatibler Temperaturfühler-Doppelsensor
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
MOQ: 50 Stk
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Temperaturfühler Doppelsensor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Modellnummer | Spacelabs |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Kabelmaterial | TPU |
| Kabeldurchmesser | 4mm |
| Kabelfarbe | Grau |
| Stecker distal | 10-poliger, D-förmiger Stecker, verschlüsselt |
| Anschluss Proximal | Doppelte Hautsensoren |
| Kabellänge | 3m |
| Verpackung | Einzelpackung |
| Instrumentenklassifizierung | Klasse II |
| Eigenschaften | EKG-Monitor, EKG-Gerät |
| Gewicht | 100g |
| Garantie | 1 Jahr |


Beliebte label: Spacelabs kompatibler Temperaturfühler Doppelsensor, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

Kompatibler Temperatursensor für Siemens Draeger 520...
-

GE Giraffe / Omnibed / Panda Wiederverwendbare Hautt...
-

Luftschild Hochpräzise Hauttemperatursonde mit 3pin ...
-

Mindray-kompatibler Temperatursensorsensor
-

Drager-kompatibler Temperatursensorsensor
-

GE Healthcare Marquette-kompatibler Temperaturadapter



