Drager-kompatible EKG-Ableitungen 6 Ableitungen
Kompatibilität: Draeger Infinity M300, Infinity M540, MultiMed Plus, MultiMed Plus ODER
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
MOQ: 50 Stk
Beschreibung
Drager-kompatible EKG-Ableitungen 6 Ableitungen
Kompatibilität:Draeger Infinity M300, Infinity M540, MultiMed Plus, MultiMed Plus ODER
Zahlungsbedingungen:T / T, Western Union, Paypal
Versandart:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit:3-7 Werktage
MOQ:50 Stück
Technische Spezifikationen:
| Produktname | EKG-Ableitungen |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Modellnummer | Draeger |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Kabelmaterial | TPU Jacke |
| Kabeldurchmesser | 2,5 mm |
| Kabelfarbe | Grau |
| Stecker distal | Din-Style |
| Anschluss Proximal | Prise / Grabber |
| Kabellänge | 1m |
| Verpackung | Einzelpackung |
| Instrumentenklassifizierung | Klasse II |
| Eigenschaften | EKG-Monitor, EKG-Gerät |
| Gewicht | 100g |
| Garantie | 1 Jahr |

Beliebte label: drager kompatible EKG-Kabel 6 Kabel, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Ein paar:Spacelabs-kompatible EKG-Ableitungen
Der nächste streifen:Philips kompatibles EKG-Kabel mit 5 Ableitungen - M1625A
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen









