
Contec-kompatibles einteiliges EKG-Kabel 5 Kabel
Zahlungsfrist: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 1-7 Tage (abhängig von Ihrer Menge)
MOQ: 30 Stück
Beschreibung
Contec-kompatibles einteiliges EKG-Kabel 5 Kabel
Zahlungsfrist: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 1-7 Tage (abhängig von Ihrer Menge)
MOQ: 30 Stück
Technische Spezifikationen:
| Art | EKG-Kabel |
| Kabelfarbe | Grau |
| Kabelmaterial | TPU Jacke |
| Länge des Stammkabels | 2.7m |
| Kabellänge | 0.9m |
| Standrad | AHA |
| Gerätestecker | 7-poliger runder, verschlüsselter Stecker |
| Sensorendanschluss | Schnappen |
| Patientengröße | Erwachsene |
| Nettogewicht | 300g |
| Garantie | ein Jahr |


Beliebte label: contec kompatibles einteiliges EKG-Kabel 5 Kabel, Hersteller, Zulieferer, Fabrik, billig, kaufen
Der nächste streifen:Hellige kompatibles EKG-Kabel IEC 5-Kabel
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







