
Hellige kompatibles EKG-Kabel IEC 5-Kabel
Kompatibles Modell Nr.: Hellige, Servomed 4, Generation, SCP 851, SCP 852, SCP 844, SCS 804, CardioServ, VICOM-sm
Zahlungsfrist: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 1-7 Tage (abhängig von Ihrer Menge)
MOQ: 30 Stück
Beschreibung
HELLIGE-kompatibles EKG-Kabel mit 5 Anschlüssen
Kompatibles Modell Nr.: Hellige, Servomed 4, Generation, SCP 851, SCP 852, SCP 844, SCS 804, CardioServ, VICOM-sm
Zahlungsfrist: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 1-7 Tage (abhängig von Ihrer Menge)
MOQ: 30 Stück
Technische Spezifikationen:
| Art | EKG-Kabel |
| Kabelfarbe | Grau |
| Kabelmaterial | TPU Jacke |
| Länge des Stammkabels | 2.7m |
| Kabellänge | 0.9m |
| Gerätestecker | 10-polig |
| Standard | IEC |
| Kabelführung | 5 führt |
| Patientenendterminal | Schnappen |
| Patientengröße | Erwachsene / Kinder |
| Nettogewicht | 300g |
| Garantie | ein Jahr |

Beliebte label: hellige kompatibles ecg kabel iec 5 führen, hersteller, lieferanten, fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







