Colin Medical Ersatzbatterie Pal 3110
Kompatibel: für Colin Pal 3110, Pal 3110P
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Muster sind verfügbar
Beschreibung
Colin Medical Ersatzbatterie Pal 3110
Herkunftsort:China
Markenname:Colin
Zertifizierung:CE
Kompatibel:BX-10BAT
Artikelnummer:Pal 3110
Mindestbestellmenge:1 Stück
Preis:wie besprochen
Lieferzeit:1-3 Arbeitstage
Lieferfähigkeit:600 Stück / Woche
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Medizinische wiederaufladbare Batterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Größe | 134,42 x 85,3 x 17,8 mm |
| Nominale Kapazität | 4500mAh |
| Gewicht | 380g |
| Art | NI-MH |
| Nennspannung | 12v |
| Batteriezelle MENGE | 10 Zellen |
| Anwendung | Pal 3110, Pal 3110P |
| Farbe | Blau |
| Paket | Einzelbox |

Beliebte label: Colin Medical Ersatzbatterie Kumpel 3110, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Der nächste streifen:GE Patientenmonitor Ersatzbatterie Mi-HM
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen










