
GE Patientenmonitor Ersatzbatterie Mi-HM
Kompatibel: für GE 1CVA156, GE CG650, GE CG670, GE CG671, GE CG680, GE CG681, GE CG684, GE CG686, GE CG895, GE CG9906, GE CG9907, GE CG9908, GE CG9910, GE CG9911
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Muster sind verfügbar
Beschreibung
GE Patientenmonitor Ersatzbatterie Mi-HM
Herkunftsort:China
Markenname:GE
Zertifizierung:CE
Kompatibel:LC-T121R8PU , LC-T121R8PG , LC-SP122 , LC-SD122PU , VW-VBF12. WP1250
Mindestbestellmenge:1 Stück
Preis:wie besprochen
Lieferzeit:1-3 Arbeitstage
Lieferfähigkeit:600 Stück / Woche
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Medizinische wiederaufladbare Batterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Größe | 143,6 * 64,3 * 22,8 mm |
| Nominale Kapazität | 2000mAh |
| Gewicht | 380g |
| Art | NI-MH |
| Nennspannung | 12v |
| Batteriezelle MENGE | 10 Zellen |
| Anwendung | LC-T121R8PU , LC-T121R8PG , LC-SP122 , LC-SD122PU , VW-VBF12. WP1250 |
| Farbe | Schwarz |
| Paket | Einzelbox |
NiMH-Überstrom-Überladungs- und Überentladungskreisschutz, intelligente Schutzplatine. Importierter Thermostat, druckfestes Gehäuse, Importterminals.

Beliebte label: ge Patientenmonitor Ersatzbatterie mi-hm, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







