Fukuda EKG Maschinenbatterie FX-7540
Kompatibel: T8HR4 / 3FAUC-5887
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Muster sind verfügbar
Beschreibung
Wenn Sie nach einer fukuda ecg Maschinenbatterie fx-7540 suchen, wenden Sie sich bitte an unser Werk. Als einer der führenden Hersteller und Lieferanten in China bieten wir Ihnen nicht den günstigsten, sondern einen wettbewerbsfähigen Preis und exzellenten Service. Bitte seien Sie versichert, unsere Qualitätsprodukte zu kaufen.
Fukuda EKG Maschinenbatterie FX-7540
Herkunftsort:China
Markenname:Fukuda
Zertifizierung:CE
Kompatibel:T8HR4 / 3FAUC-5887
Mindestbestellmenge:1 Stück
Preis:wie besprochen
Lieferzeit:1-3 Arbeitstage
Lieferfähigkeit:600 Stück / Woche
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Medizinische wiederaufladbare Batterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Größe | 73 * 20 * 136 mm |
| Nominale Kapazität | 3800mAh |
| Gewicht | 430g |
| Art | NI-MH |
| Nennspannung | 9.6v |
| Anwendung | FX-7540, FCP-7541 , FX-7542 |
| Zellmenge | 8 Zelle |
| Farbe | Blau |
| Paket | Einzelbox |


Beliebte label: fukuda ecg maschinenbatterie fx-7540, hersteller, lieferanten, fabrik, billig, kaufen
Der nächste streifen:Fukuda Medical Ersatzbatterie FX-7402
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen









