GE DASH Batterie
Katalog: Batterie
Produkttyp: GE Dash Batterie
Mindestbestellmenge: 1 STÜCK
Zertifizierung: CE / ISO13485
Preisverhandlung
Beschreibung
Wenn Sie nach einer Batterie suchen, wenden Sie sich bitte an unser Werk. Als einer der führenden Hersteller und Lieferanten in China bieten wir Ihnen nicht den günstigsten, sondern einen wettbewerbsfähigen Preis und exzellenten Service. Bitte seien Sie versichert, unsere Qualitätsprodukte zu kaufen.
GE DASH Batterie
Herkunftsort:China
Zahlungsbedingungen:100% T / T, Western Union, Paypal
Versandart:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Lieferzeit:1-3 Tage für Probe, 7-14 Tage für Großauftrag nach Zahlungseingang.
Produktdetails:
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Kompatibilität | GE DASH Batterie |
| Kompatible Modelle | GE DASH2500, DASH 1800, General Electric / Ge 2023852-029, General Electric / Ge 2500, General Electric / Ge N1082, Zwischenstaatliche Batterien AMED2250 |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Farbe | Blau |
| Batteriegröße | 117X34X69mm |
| Material | NI-MH |
| Gewicht | 660g |
| Kapazität | 8000mAh |
| Stromspannung | 8.4V |
| Art | Wiederaufladbare Batterie |
| Paket | Einzelpackung |
| Garantie | 1 Jahr |


Beliebte label: ge Dash Batterie, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Der nächste streifen:Kellymed Spritze Pumpe Batterie
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen











