MAQUET Servo-I Servo-S Batterie für Beatmungsgerät
Katalog: Batterie
Produkttyp: Batterie aufladen
Mindestbestellmenge: 1 STÜCK
Zertifizierung: CE / ISO13485
Preisverhandlung
Beschreibung
MAQUET Servo-I Servo-S Batterie für Beatmungsgerät
Herkunftsort:China
Zahlungsbedingungen:100% T / T, Western Union, Paypal
Versandart:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Lieferzeit:1-3 Tage für Probe, 7-14 Tage für Großauftrag nach Zahlungseingang.
Spezifikationen:
* Die Kabelabschirmung weist eine starke elektromagnetische Geräuschentwicklung auf
* Produktlänge kann angepasst werden
* Produktmodell kann angepasst werden
* Kundenspezifische Matrize
* Produktspannungstest> 15 kg
* Umgebungstemperatur: 0 bis 40 ° C (32 bis 104 ° F)
* Relative Luftfeuchtigkeit: 0% bis 80%
* Überdruck: 86 kPa-106 kPa
* Materialien: Hochwertiges TPU-Mantelkabel, grau
Produktdetails:
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Kompatibilität | GEMS 622177K 51731 |
| Kompatible Modelle | PRO1000 / PRO1006 / PRO1008 / PRO1009 |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Farbe | Blau |
| Batteriegröße | 153 x 90 x 21 mm |
| Material | NI-MH |
| Gewicht | 600g |
| Kapazität | 4000mAh |
| Zellmenge | 12 Zellen |
| Stromspannung | 12V |
| Art | Wiederaufladbare Batterie |
| Paket | Einzelpackung |
| Garantie | 1 Jahr |

Beliebte label: maquet servo-i servo-s batterie für ventilator, hersteller, lieferanten, fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen











