Nellcor SpO2 Verlängerungskabel DB9
Teilenummer: Nellcor N-100, N-180, N-20, N-200, NPB-40, NPB-75
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Muster sind verfügbar
Beschreibung
Nellcor SpO2 Verlängerungskabel DB9
Produktbeschreibung:Ext-Kabel, 8 Fuß, DB9M>> DB9F, kompatibel mit NELLCORsensor und 0010-S
Kompatibel für:NellcorN-100, N-180, N-20, N-200, NPB-40, NPB-75;
Spo2-Technologie:Nellcor Oximax-Modul
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Spo2-Adapterkabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Kabelmaterial | TPU Jacke |
| Kabeldurchmesser | 4mm |
| Kabelfarbe | Grau |
| Geräteanschluss | DB9 Männlich |
| Sensorseitiger Anschluss | Buchse DB 9 Pin |
| Kabellänge | 2,4 m |
| Verpackung | Separate Verpackung mit PE-Beutel |
| Instrumentenklassifizierung | Klasse II |
| Eigenschaften | EKG-Monitor, EKG-Gerät |
| Gewicht | 100g |
| Garantie | 1 Jahr |

Beliebte label: nellcor spo2 Verlängerungskabel db9, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

Biolight Digital MonitorA3, A5, A6, A8.adapter Kabel
-

Mindray BeneView T5, T8 mit Oximax Kompatibles SpO2 ...
-

Mindray 6 Pin Kompatibles SpO2 Adapterkabel für VS800
-

Kompatibles Nonin SpO2 Adapterkabel / Verlängerungsk...
-

Nellcor-kompatibles SpO2-Adapterkabel
-

Masimo 9-poliger wiederverwendbarer SpO2-Verlängerun...



