Philips Spo2 Verlängerungskabel M1943A
Teilenummer: AMC CB-A400-1006VN; Beta Biomed B400-0602; Pacific Medical NXPH200; Philips M1943A; Salbei E01-11M; Tenacore TE1514
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Proben sind verfügbar
Beschreibung
Philips Spo2 Verlängerungskabel M1943A
Produktbeschreibung: Ext-Kabel, 8ft, Halbarm8p>DB9F, kompatibel für NELLCOR Sensor und 0010-S
Kompatibel für: Philips Heartstream XL, IntelliVue FAST-SpO2, IntelliVue MP70, M1020B, M2601A, M3000A, M3001A, M3001A A01, M3001A A01C06, M3001A A01C12, M3001A A01C18, M3002A MMS X2, M3500B, M4735A, M8102A MP2, M8105A MP5, SureSigns VS2, SureSigns VS3, SureSigns VS4, VM4
Spo2-Technologie: Nellcor OxiSmart Modul
OEM P/N Referenzen: M1943A
Technische Daten:
| Produktname | Spo2 Adapterkabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Teilenummer | PSN0015X |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE/ISO |
| Kabelmaterial | TPU Jacke |
| Kabeldurchmesser | 4mm |
| Kabelfarbe | Grau |
| Instrumentenstecker | Philips 8-poliger D-förmiger Stecker |
| Sensor-Seitenstecker | Buchse 9-poliger D-Sub-Steckverbinder |
| Kabellänge | 2.4m / 8ft |
| Verpackung | Separates Paket mit PE-Tasche |
| Instrumentenklassifizierung | Klasse II |
| Eigenschaften | EKG-Monitor, EKG-Maschine |
| Gewicht | 100g |
| Garantie | 1 Jahr |

Beliebte label: philips spo2 Verlängerungskabel m1943a, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen









