Medtronic Lifepak 20 Batterien für medizinische Geräte
Kompatibel: Medtronic Defibrillator Monitor 11141-000068 14200330
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versandart: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, auf dem Seeweg
Vorlaufzeit: 3-7 Werktage
Muster sind verfügbar
Beschreibung
Medtronic Lifepak 20 Batterien für medizinische Geräte
Herkunftsort: China
Markenname: Medtronic Lifepak
Zertifizierung: CE
Modellnummer: 11141-000068
Mindestbestellmenge: 1St
Preis: wie besprochen
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lieferfähigkeit: 600 Stück / Woche
Technische Spezifikationen:
| Produktname | Medizinische wiederaufladbare Batterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Pray-med |
| Zertifizierungen | CE / ISO |
| Größe | 225 * 46 * 25 mm |
| Nominale Kapazität | 3000mAh |
| Gewicht | 600g |
| Art | NI-MH |
| Nennspannung | 12v |
| Anwendung | Medtronic LIFEPAK 20, MNMLP20, Alphasource AS30139 Beliebige Batterie 7045 Zwischenstaatliche Batterien AMED0006 O' Donnell 7294MHP R& d Batterien 5042 Sanyo 10HRSCU Unipower B11293 |
| Farbe | Grün |
| Paket | Einzelbox |

Beliebte label: medtronic lifepak 20 Batterien für medizinische Geräte, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, billig, kaufen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku mit 10,8 V und ...
-

GE Monitor Patientenmonitor Batterie Dash 3000 SM201-6
-

Biolight LB-03 Wiederaufladbarer Li-Ionen-Akku 12-10...
-

BeneHeart Mindray D2 D3 Defibrillator Batterie
-

Batterien für medizinische Geräte EKG Cardiocare 2000
-

Batterien für medizinische Geräte vom Typ LI-ION 510...



